SSA405J1
SSA405J1
남성용
SSA405
Presage
Cocktail Time
사양
무브먼트
칼리버 코드
4R38
무브먼트 유형
매뉴얼 와인딩이 있는 오토매틱
파워리저브
약 41시간
보석수
24
기능
  • 스탑 세컨드 핸드 기능
케이스/브랜드
케이스 소재
스테인리스 스틸
케이스 크기
두께:11.8mm
지름:40.5mm
러그 투 러그:47.5mm
크리스탈
박스 쉐이프 하드렉스
밴드 소재
소가죽
클라스프
푸쉬 버튼 릴리즈가 있는 3단 접이식 클래스프
러그 사이의 거리
20mm