SSK013J1
SSK013J1
남성용
SSK013
Presage
Style60's
사양
무브먼트
칼리버 코드
4R34
무브먼트 유형
매뉴얼 와인딩이 있는 오토매틱
파워리저브
약 41시간
보석수
24
기능
  • 스탑 세컨드 핸드 기능
케이스/브랜드
케이스 소재
스테인리스 스틸
케이스 크기
두께:13.0mm
지름:40.8mm
러그 투 러그:47.0mm
크리스탈
박스 쉐이프 하드렉스
밴드 소재
소가죽
러그 사이의 거리
20mm
기타 세부 정보
방수
5 기압
항자성
4,800 A/m