SJE107J1
SJE107J1
남성용
SJE107
King Seiko
KSK
사양
무브먼트
칼리버 코드
6L35
무브먼트 유형
매뉴얼 와인딩이 있는 오토매틱
정확도
일오차 +15 ~ -10초
파워리저브
약 45시간
보석수
26
기능
  • 스탑 세컨드 핸드 기능
  • 날짜 표시
케이스/브랜드
케이스 소재
스테인리스 스틸
케이스 크기
두께:10.7mm
지름:38.6mm
러그 투 러그:45.8mm
크리스탈
박스 쉐이프 사파이어 크리스탈
크리스탈 코팅
내부 표면의 반사 방지 코팅
클라스프
푸시 버튼 릴리스가 있는 디플로이먼트 클라스프
러그 사이의 거리
19mm
기타 세부 정보
방수
5 기압
항자성
4,800 A/m